Эзотерика

порча,сглаз или что это? - вопрос №498880

у меня ребенку год и пять месяцев он часто просыпается по ночам плачет, мы с мужем не с того не сего начали ругать по причинам и без них что это может быть!? не ужели порча или сглаз или еще что нибудь??

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    В вашем понимании порчи не вижу.
    Вижу возрастающий дефицит гармонии и любви в семье.
    Там куда недоходит свет вашей любви — собирается негатив. В итоге получается чистое и  светлое становится испорченным.

    начните работу по принятию энергии любви каждый от своих Душ и после этого обмен этой энергией друг с другом и ребенком.
    + гармонизация помещения
    + гармонизация пространства отношений

    Для помощи в реализации вышенаписанного, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Полина,   вероятно  на паре сглаз, сильный или нет, можно посмотреть по диагностике.

    декабрь 19, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день. Негатив есть — но его природу возможно определить по фото и датам вашим и супруга.

    декабрь 19, 2012 г.

    Черный Маг Илья

    138-й в

    Обязательно сделайте диагностику и посмотрите, нет ли соперниц на стороне.

    Тут не сглаз тут целенаправленное воздействие.

    январь 2, 2013 г.