Эзотерика

Катя 2.04.1986 распускает сплетни про Татьяну, почему? - вопрос №4989271

декабрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    Катя просто такой человек по характеру — черствый, неприятный, про таких говорят «язык без костей». На неё в раскладе выпадает много карт, говорящих о неудовлетворенности личной жизнью, зависти, злости на то, что она живет не так, как ей хочется. Не стоит обращать на эту даму никакого внимания, её сплетни ей же и навредят в итоге.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 4, 2022 г.