Юриспруденция

Решено

Ох и папочка! - вопрос №49894

Моему ребенку 2 года, отец не ищет встречи уже больше года, где он находится никому неизвесно, алименты он не выплачивает. Что предпринять или куда обратиться чтобы доказать в суде его не желание видится с ребенком? В будущем году хочу заняться лишением род. прав отца, т.к. ребенок считает отцом нынешнего супруга. При совместной жизни с бывшим мужем, неоднократно переносила от негопобои, имеются заключения врачей, о его поведении и образе жизни могут подтвердить соседи. Официально нигде не работает. Был судим около 10 лет назад, а в начале 2010года частенько егозакрывали до15 суток.(будет ли это известно в суде) Денежную помощь предоставляет нам его мать через квартирантку проживающей у неё вквартире, в размере 3тыс. руб. каждый месяц, расписки я пишу на имя матери. Она тоже не вкурсе о его нахождении. Получится ли лишить род. прав, т.к. зачем такой отец которого впринтципе то и нет. К тому же у нас есть папа который нас любит, воспитывает, и обеспечивает и он хотел бы стать отцом документально.

Дополнение автора от декабрь 27, 2010 г., 13:36:32

В суд на алименты подала когда ребенку было 2 месяца, после он плптил не полностью и не всрок, а10 месяцев уже не платит вообще.

zz1111 декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Влад Иванов

    991-й в Психологии

    Обратитесь в суд с гражданским иском, в канцелярии вам скажут какие вам нужна документы, вопрос вполне решаемый просто потратите немного средств и время. А лучше конечно было бы официально для начала подать на начисление алиментов и делать все постепенно, в таких случаях суд всегда на стороне матери

    декабрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, подайте в розыск. через пол года признают без вести пропавшим и без труда лишить род.прав.

    декабрь 27, 2010 г.