Эзотерика

являются ли мои действия приворотом, и будет ли за это откат. Дело в том, что 2 года назад я сделала как бы заговор на одного парня: взяла зеркало поставила на против него свечу , сама в зеркало не - вопрос №4989627

смотрела, был вечер, но не ночь, и я заговор прочитала, ( из интернета) там просто что то типа молитвы. На след. день мы с тем парнем как бы встречаться начали, было что то типа недоотношений, спустя 4 месяца расстались, с парнем все хорошо, но я боюсь вдруг это был приворот и за это откат будет, типа на личную жизнь повлияет как то, то отношений больше не будет, хотя это вроде бы был не приворот настоящий а заговор просто

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    В интернете     обряды  на  80%  не    действующие и  это  пустышки  — пиар  себя и   не более того.

    декабрь 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нужна диагностика по фото. По признакам это на много что похоже.
    Но в любом случае вам поможет энергетическая чистка и гармонизация поправить состояние, а за этим все остальное

    декабрь 5, 2022 г.