Юриспруденция

Срок действия экзамена по теории ПДД - вопрос №4990030

Добрый день. Сдал экзамен по теории ПДД в ГИБДД 09.06.22, спустя 6 месяцев — 09.12.22 истекает срок действия экзамена по теории, хочу пойти в этот день сдавать практический экзамен по вождению. Если я сдам успешно экзамен по вождению, то можно получить права после истечения этих 6 месяцев (например смогу ли получить права 10.12.22 или 12.12.22). Или опять придётся сдавать оба экзамена по новой?

декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Константин! Срок действия теории действует для целей сдачи практического экзамена согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами». Получить в/у Вы можете позднее.

    декабрь 5, 2022 г.