Эзотерика

ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь! - вопрос №499013

здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Хочу поделиться с Вами своей историей и очень надеюсь что вы поможете принять правильное решение! Два с половиной года назад я ушла от мужа. Отношения совсем зашли в тупик наверное уже начали понимать что или я его убью или он меня. За 20 лет совместной жизни построили дом. Небольшой бизнес. Я через интернет познакомилась с молодым человеком,съездила к нему в гости, а когда вернулась домой мужу слезала что ухожу. Он уговаривал остаться, говорил что изменится. Но на тот момент мне было уже все равно. Уехала в никуда! Съемная квартира, с деньгами полный ноль, они как будто сквозь пальцы уходят, Хотя ни чего не покупаем и не живем на широкую ногу. Я отучилась на мастера ногтевого сервиса, арендовала небольшое место для себя. Но не вижу пока ни какой прибыли, одни убытки. А он тоже на меня посмотрел и тоже обучился этой же профессии. Строился в салон среднего уровня. Муж до сих пор зовет обратно Хотя у него уже было много женщин, но ни одной не смог меня заменить! С тем молодым человеком тоже не все так сладко! Ругаемся на ровном месте. Конечно понимаешь что здесь и неустроенность и безденежье. И не знаешь что делать. Вернуться обратно или все здесь будет хорошо. Помогите пожалуйста разобраться что делать? Какое правильное решение принять! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Дополнение автора от декабрь 19, 2012 г., 12:55:06

Ольга декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • уходите и от нового человека и не возвращайтесь к прошлому.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга. То что Вы описывали говорит о том, что в нужное время, Вы смалодушничали, Вы не выдержали трансформации отношений в семье.Вы не повели их в новое русло. Вы создали нетерпимую для себя обстановку. От этого все проблемы. Вам закрывают дорогу и будут закрывать, пока не исправите ошибки. Хотите общаться, читаем профиль, нажав на имя.