Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вопрос по работе. Проверит ли документ Ирина Владимировна и сможет ли завтра Элина все отвезти и подписать. Передать. Благодарю! - вопрос №4990164

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    До четверга отложится, на завтра неопреодлимой силы обстоятельства,  нет нечто помешает закончить дела.

    декабрь 5, 2022 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Кж, 2ж,2м, Рчп, 1ч — именно завтра нет, видимо Ирина будет выпендриваться, но на общий результат это не повлияет, все решится в Вашу пользу. проблем не будет

    декабрь 5, 2022 г.