Эзотерика

Расстались с парнем недавно. Он сказал, что у него пропали ко мне абсолютно все чувства. Почему так произошло, он не знает и не понимает. Любили друг - вопрос №4990382

друга безумно, что же с нами будет дальше. Неужели конец? Моя дата рождения 04.06.1999 Лиза. Его 31.05.1999 Андрей.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Причина другая

    декабрь 5, 2022 г.

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    574-й в Эзотерике

    Да, чувства у него остыли, к сожалению, это осознанно и навсегда… тупиковая ситуация.

    декабрь 5, 2022 г.

    Наталья

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза.  Потому что он из тех парней,  который может загореться и погаснуть. Да это конец ваших отношений. Его уже интересуют другие девушки и это не значит, что он захочет с какой другой девушкой серьезных отношений. Тоже загориться и погаснет  Такой уж он человек.

    декабрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это конец. А как Вы себе представляете отношения после такого признания?

    декабрь 6, 2022 г.

    Evgeniua

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Мужчина ваш за вами наблюдает это либо соц.сети, либо просто хочет знать что с вами происходит. Вы хотите ему написать или думаете как бы вам к нему проявиться. На чувства у вас вышли старшие арканы, значит чувства были, я даже думаю, что они и остались.

    Мужчина в разочарованиях в своих, ему прям тяжело…а вам кажется, что все кончено и вы не видите выхода, в состояние жертвы вошли и не можете выйти. Не вижу, чтобы кто-то действовал из вас.

    Вы девушка более семейная чтоли, цените тепло, семью, любовь для вас важна, а мужчина больше грезит, он хочет больше пробовать, как говорится не нагулялся, не все вкусил.

    Я не исключаю, что есть увлеченность на стороне кем-то от мужчины.
    Вы знаете я думаю, что вы другого мужчину встретите.

    декабрь 8, 2022 г.