Эзотерика

vip

600 i

Моя поездка будет удачной сегодня к человеку что пригласил на встречу или другая удачной будет ? - вопрос №4990387

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    другая будет удачной

    декабрь 5, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да поездка будет сегодня очень удачной, наполнена улыбками, теплом и заботой.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 5, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, удачно все будет для вас складываться, как и хотите

    декабрь 5, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    она не сразу будет удачной, но вы выйдите задумаетесь, уйдете и она выйдет для вас фантастической.

    декабрь 5, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Поездка будет удачной и первая и вторая и все последующие. В следующей поездке больше страсти вижу.

    декабрь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка удачной и будет, да и другая тоже.

    декабрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да будет удачной ,,,

    декабрь 5, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    обе поездки для вас будут благополучными но немного хлопотливыми. не переживайте, сьездеете получите приятные эмоции.
    удачи

    декабрь 5, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё пройдёт удачно. Но это не последняя встреча. Следующая будет ещё лучше

    декабрь 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно  что эта  встреча  вам будет на долго и   разовьются чувства  -   парня   вы нашли   хорошего, порядочного  ,   встреча    будет    значимой и  приятной!

    декабрь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам она не понравится поездка

    январь 4, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Вы не поедите!

    май 15, 2023 г.