Эзотерика

Добрый день! У моего знакомого я заметила недавно очень серьезную проблему. У него 3 бывшие жены,сейчас он живёт с 1-ой ,а так же от них всех в сумме у него 7 детей. Я за них очень переживаю. А - вопрос №4990979

проблема заключается в том, что он начал серьезно пить, уже даже на работе. От него постоянно несёт перегаром, а дети маленькие. Переодически он ловит белочку и видит то, чего на самом деле нет. Прошу сказать, что дальше будет с его жизнью.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для того чтоб увидеть будущее человека.нужно смотреть его по фото.выбирайте эксперта и заказывайте просмотр

    декабрь 6, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сам выбрал себе такую жизнь, он за нее и в ответе.

    декабрь 6, 2022 г.