Технологии

У меня вопрос купил микрофон но он опознаётся как usb audio divice 6 - вопрос №4991124

декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! К сожалению, я не совсем понимаю ваш вопрос. Можете ли вы дать более подробное объяснение того, что происходит, когда вы подключаете микрофон к компьютеру? Какая операционная система у вас установлена на компьютере?

    Возможно, проблема заключается в том, что драйверы для вашего микрофона не установлены или не работают должным образом. Вы можете попробовать скачать и установить последние драйверы для своего микрофона с сайта производителя или проверить, что драйверы установлены и работают правильно в меню управления устройствами вашей операционной системы.

    Если вы дополнительно уточните информацию о вашей проблеме, я смогу дать более точный ответ и помочь решить ее.

    апрель 14, 2023 г.