Эзотерика

Закрыт

Очень интересует эта история с молодым человеком.Начиналось у нас всё как в сказе , и никто не предвещал , что так всё закончится. Мы с ним познакомились через нашего друга, они сейчас служат в армии - вопрос №4991702

, общались мы долго с ним: днями ночами, и в какой то момент это всё резко прекратилось, он закрылся от меня, не шел на контакт, а на сообщения отвечал очень холодно, и мне одно не понятно что произошло, хожу мучаю себя уже почти месяц этим и отпустить никак не могу Дата рождения: 04.03.2004

декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    нет перспектив, забудьте.

    декабрь 6, 2022 г.