Во сне видела маму ей на ухо что то говорила,увидела грязь сказала чтобы нагрела воду помылась.потом снова снится что я приехала туда с парнем.я его искала и нашла возле него была большая собака с - вопрос №4991913

теленка белая с рыжим. А перед этим коленки нашла серые, черные, рыжие сверху под низом белые.собака начала рычать на меня, а мужчина начал заступаться не зная имя собаки я позвонила маме но она толи не отвечала толи не сказала.выпутались я обиделась на маму и сказала мужчине чтовот почему я не езжу домой

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте такой сон сулит предательство и сплетни.Всех Вам Благ.

    декабрь 7, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон показывает, что вам с друзьями лучше, чем  мамой. Она думает, что вы себя ведете не правильно, поэтому и помогать не спешит. Но вы умеете себе выбирать друзей. И если кто то вам не нравится, то на это есть объективные причины.
    Спокойных снов!

    декабрь 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к ссоре…

    декабрь 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, с кем-то, обсуждает Вашу линую жизнь, преувеличивая и приукрашивая, её, не очень приятными подробностями.

    декабрь 8, 2022 г.