Эзотерика

Решено

К чему приснилось? Здравствуйте! Я лежу на высоком деревянном туалете наулице, и как будто замёрзла, но вдруг запекло, стало жарко, и мне покойный - вопрос №4991995

брат говорит откуда-то, «всё включили отопление», и я чувствую как стала поверхность горячая, возле туалета ель стоит, и мне нужно как-то спуститься вниз, там как огород, знакомая стоит, и я спускаюсь по лапам ели вниз и подхожу к огороду, а на нём кусочек ровненько рядочки, посаженых колец, то есть сверху цветочки из камней, а кольцо само в земле, и знакомая говорит, что баба Галя покойная сказала, что нужно обязательно вырвать и не одно кольцо, а два, знакомая уже стоит с двумя в руке, и на них такие большие цветочки из камней, и я смотрю на эти цветочки из камней белых, а они разные и выбираю, какие выдернуть кольца, но вдруг проснулась. Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Находиться нв крыше уличного туалета и заерзать — это означает, что не смотря на неприятности и невзгоды, вы выше этого и не теряете оптимизма. За это высшие силы в лице вашего покойного брата и бабы Гали — замолили вам более счастливую жизнь (отопление включили) и кольца высадили на грядках — сами скоро создадите счастливый союз с таким же позитивным человеком.
    Хороших снов!

    декабрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, получение хороших прибылей накануне Нового года (крыша туалета, ель..). Эти хорошие обстоятельства помогут также, выровнять Вашу личную жизнь (много колечек в ряд — много поклонников). Выбор двух колец означает обретение пары, если Вы одиноки. Если состоите в отношениях, то это может быть знаком предложения руки и сердца. Умершая бабушка — это помощь из мира Мертвых, в Ваших, земных, делах. Не забывайте поминать тех, кого уже, с нами, нет.

    декабрь 8, 2022 г.