Медицина

Проблемы женской груди - вопрос №49920

Здраствуйте!
Меня зовут Анна, мне 21 год.
Меня беспокоит моя грудь.Над ней сверху образовались твердые гульки размером с грецкий орех которые при дотрагивании болят.Сами по себе они не болят.Грудь стала очень мягкой.Раньше такого никогда не было!
Детей я еще не рожала.Половой контакт у меня регулярный.Менструация у меня проходит почти безболезненно и по плану начнется через неделю....
Я очень переживаю… Что ето может быть?
Какие обследования мне следуетделать?

декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вам нужно выполнить УЗИ молочных желез, т.к. это очень похоже на кистозную мастопатию. Направление дает маммолог или гинеколог, они же и будут впоследствии Вас лечить и наблюдать. Обратитесь к врачу как можно быстрее, ведь нельзя исключить и инфекционный процесс.

    декабрь 27, 2010 г.