Медицина

Здравствуйте! Обратилась к врачу по поводу постоянных задержек менструации. На сегодняшний день, 24 февраля, последняя была 17 декабря. Узи исключило беременность. Под вопросом ставят СПКЯ. - вопрос №4223562

Гинеколог сказала, если не начнется на этой неделе, будем вызывать искусственно. А если начнется, на 2-5 день цикла сдать тест на гормоны. Вчера подняла тяжелую сумку, и были необильные выделения. Но сегодня уже ничего нет. Стоит ли сдавать анализ на гормоны сейчас? Спасибо

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Вряд ли по описаниям это начало цикла. Если продолжатся выделения, то сдавайте анализы.

    май 10, 2021 г.