Психология

сны - вопрос №499224

Уважаемые эксперты, мне часто снится бывший парень, которого я не видела 11 лет. я о нем не думаю, я о нем ничего не знаю. Снится он не всегда в эротических снах, хотя интимной близости у нас никогда не было. эти сны меня потрясают, я долго от них отхожу. Как это можно объяснить? Ольга, 1981 г.р., Брянск

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте может быть в ваших снах проявляются ваши нереализованные желания с этим парнем.

    май 14, 2019 г.