Медицина

урология - вопрос №49924

Здравствуйте я испытываю резь в конце мочеиспускания, но крови нет, просто резь, и недавно добавилась боль в пояснице, что это может быть?

декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Срочным образом обратитесь к урологу по месту жительства. Еще вам нужно сдеть анализ крови и мочи, сделать УЗД, ренген по необходимости. Из скудного описания можно предположить, что у вас либо камушек был в почке, либо песок, либо идет воспалительный процесс.

    декабрь 27, 2010 г.

    Павел Владимирович

    Медицина

    согласен с коллегой, что нужен скорейший осмотр врача и дообследование. Описанная вами ситуация весьма напоминает острый цистит с вторичным пиелонефритом. Однако много возможных вариантов и без осмотра никак нельзя!

    декабрь 27, 2010 г.