Эзотерика

Что ждёт в личной жизни В ближайшее время? Карина 25 - вопрос №4992664

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Если Вы в отношениях, то есть перспективы на «красиво, романтично, подарки».
    Если свободны, то — появление нового чувства. Вероятность знакомства (и даже с несколькими потенциальными партнёрами).
    И, выпавшая карта Рыбы — это зачастую, про беременность. Поэтому, если это не входит в Ваши планы, предозраняцтесь)

    декабрь 7, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Знакомства, общения, встречи и ожидания большего в ближайшее время…

    декабрь 7, 2022 г.