Эзотерика

Хотела бы узнать будет ли заведено уголовное дело по этой девушке,подадут ли на неё заявление в полицию с требованием возврата денег - вопрос №4992775

изображение из вопроса - Хотела бы узнать будет ли заведено уголовное дело по этой девушке,подадут ли на неё заявление в полицию с требованием возврата денег

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Прошкина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то меры к ней будут применены. Если не со стороны закона, то со стороны высших сил вернётся бумерангом.

    декабрь 8, 2022 г.