Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста..нужна помощь - вопрос №4992994

Скажите, являются ли данные камни, талисманами или просто украшение? Если да, какой подойдёт мне? Оля 281092 00.20

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Daniel

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете настроить на защиту любой камень, хоть булыжник. Если говорить о совместимости, то аметист, хрусталь и яшма подойдут. Талисман в природе не появляется, его создают. Зарядите камень энергией и заговорите его на защиту, носите с собой и будьте благословенны!

    декабрь 8, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любой камешек пойдёт как талисман, а вам лично зеденький камешек

    декабрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Талисманом может быть любая понравившаяся вещь, предварительно Вами заряженная. К чему лежит душа, тот и выбирайте. Мне вот кажется, что Вам хорошо отвечает голубой кварц.

    декабрь 8, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Талисманами, никакие камни не являются Но каждой из них несет в себе какую-то природную силу. Вам больше всего подойдет темно красный камень. Он соответствует Вашей внутренней силе и страстной натуре. Настраивайте его на Защиту и носите на здоровье. К тому же он, очень, красив. Всех Благ Вам!

    декабрь 17, 2022 г.