Эзотерика

Добрый день. Эксперты подскажите пожалуйста. Общаюсь с парнем на фото. Но есть ощущение что он скуповат и жаден и не хочет ухаживать за девушкой. Это правда? Можете пару слов о нем сказать - вопрос №4993167

изображение из вопроса - Добрый день. Эксперты подскажите пожалуйста. Общаюсь с парнем на фото. Но есть ощущение что он скуповат и жаден и не хочет ухаживать за девушкой. Это правда? Можете пару слов о нем сказать

декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да это так. У него просто нет возможностей

    декабрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютная. Никому ничего не должен, но ему должны все.

    декабрь 8, 2022 г.