Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне мама приснилась ,которой уже больше года уже нет и во сне говорит мне что денег не хватает ей. Что это может быть такое? Дата рождения: 26.02.1987 - вопрос №4993231

декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сходите в церковь и сделайте подаяние… Заодно помяните маму. Это поможет ей облегчить её «труд», в другом мире. Добрых Снов!

    декабрь 8, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Пожертвуйте в Церковь.

    декабрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остались земные привычки. Отнесите на могилу несколько монет, чисто символично.

    декабрь 8, 2022 г.