Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. ) в свои года, я чувствую себя маленькой девочкой которая влюбилась и не знает как поступить, из-за определённого опита, я боюсь сново боли … а его интерес я понять к себе не могу, у - вопрос №4993263

меня такое чувство что ему просто наверно забавно за мною наблюдать, по мне ж видно что в не равнодушна к нему) Скажите пожалуйста какие его истинные чувства ко мне, как воспринимает мой интерес, будем ли мы вместе, ест ли соперница? Он Роман 20.03.79 гр Я Ирина 25.08.88 гр Спасибо

Дополнение автора от декабрь 8, 2022 г., 13:21:10

Грусно будет если я ему лиш забавная игрушка за каторой мило наблюдать и поднимает самооценку

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Алина

    181-й в Эзотерике

    колесо фортуны король кубков 10 жезлов- вы ему как девушка нравитесь, приятны но ему трудновато на данном этапе от всей этой ситуации. его что-то тоже напрягает. видимо мужчина будет время от времени то вроде вас к себе приближать то отталкивать не будет определенных шагов пока делать.
    тут все зависит еще от судьбы и от ситуации. пустите пока все на самотек. позвольте судьбе самой решить как и что делать. иначе вы тем самым можете сделать только хуже. не торопите события.
    удачи

    декабрь 8, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, он понимает что вы запали на него, и ему это приятно.Интерес у него к вам интимного плана есть, про чувства тут речи не идет.Роман у вас с ним может быть.Женщина для интима у него есть пока.

    декабрь 8, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    может быть развитие событий, но не сразу… пока он не думает о связи, но в дальнейшем вариант возможен

    декабрь 8, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ему комфортно с вами, но не более, он не хотел бы как то участвовать, брать на себя ответственность за вас, для него это неактуально и невыгодно, он само по себе спокоен и нарушать это состояние своё не собирается. На будущее у вас стоит карта, не связанная с чувствами, с материальными отношениями да, но отношений не будет, чувства у него вдруг не появятся.

    декабрь 8, 2022 г.
  • Он к вам испытывает чувства, но не хочет торопиться.Есть другая женщина, он пока выбирает.

    декабрь 8, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент не у вас есть соперница. А вы сама соперница у той с кем он сейчас. Так как он вами заинтересован и в дальнейшем к той чувства будут угасать, а к вам расти.

    декабрь 8, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трогает ваше отношение, отвечает вам взаимностью, соперниц у вас нет. Будете вместе

    декабрь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К Вам есть постоянная симпатия и мужчина заметил, что Вы к нему неравнодушны. Мужчина имеет сейчас связь с женщиной, что то длительное  и возможно, уже надоевшее ему.В Вас он видит девушку с серьезными запросами  и понимает, что к серьезным переменам в своей жизни он еще не готов. Он сейчас в роли наблюдателя и ему интересно за Вами наблюдать.Такая ситуация и пока сохранится.

    декабрь 8, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/JcevmFCT2t4

    декабрь 8, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Ирина! К вам он испытывает чувство собственичества и ревности, никому не хочет вас отдавать.  Так же он ждет поиск возьмете инициативу в свои руки. Интерес ваш он воспринимает и думает, что ему показалось, что вы влюблены, нужно подождать,  посмотреть,  что вы будете делать. Если вы возьмете все в свои руки у вас будут отношения.

    декабрь 8, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Он понимает и видит, что вы к нему не равнодушны. Отталкивать вас он, пока не будет. Ему так нормально. Да, у него есть женщина .

    декабрь 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, вам хочется легкости и флирта, игры и чувственных отношений, Роман конечно всё видит, наблюдает, но ему трудно наладить с вами контакт, и он не нуждается в интимных отношениях, он обладает выдержкой , его устраивают деловые отношения. Роман заботится о престиже, в доме у него есть  уют и внимание. Он может быть искренним с вами, если выйдете на прямое и откровенное общение, он вам объяснит, что на самом деле он глубоко предан своей семье.

    декабрь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы, он обдумывает ваши отношения, он желает создать крепкую семью, в течении года вы её создадите, у вас  будет хороший союз ,,,

    декабрь 8, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Соперница есть. Но с ней у него нет отношений, просто он ей нравится и она с ним хочет быть. К Вам есть у него чувства и есть влечение но пока он наблюдает за Вами и пытается понять действительно он Вам нравится или это игра с Вашей стороны. В следующем году он будет признаваться Вам в своих чувствах. Отношения с ним возможны, друг другу подходите, энергетическая совместимость есть.

    декабрь 8, 2022 г.

    Ильдар

    784-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ваше сердце вас не обманывает. У вас хорошая интуиция, хоть это  и грустно для вас признавать.
    Продолжения отношений не будет. Точнее вы станете жертвой своих чувств и его действий.

    А он сейчас ликует, празднует, всем доволен.
    Единственный плюс от него — подарки и материальный комфорт, ухаживания. Но это продлится не долго.

    Летом будущего года вам встретится женатый мужчина, который влюбится в вас, а вы в него.

    Всего наилучшего!

    декабрь 8, 2022 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут развиваться отношения с мужчиной который старше вас. Вижу вас с ним и вижу, что вы построите все же серьезные отношения

    декабрь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это влюбленность-очарованность пройдет вместе с чарами и вы спокойно продолжите жить с другим человеком по судьбе, с которым все будет просто и понятно, а не как тут вами манипулируют

    декабрь 8, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/Mn5QtgIgDL4

    декабрь 8, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да соперница есть… вы любите его очень  и плакали был пустота в сердце… когда с другая он расстанется тогда  с вами шанс будет быть вместе.

    декабрь 8, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Он Вас и считает маленькой девочкой — но в хорошем смысле этого слова.Это изюминка в Вас.Вы для него чистая и открытая- В Вас нет фальши. Это он и ценит.Поэтому не надумывайте себе негативную программу о ВАс. Отпустите ситуацию и то — о чем Вы мечтаете — а это семья и дети — все сбудется.

    декабрь 9, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Вы свои ощущения ошибочно проецируете на этого человека. У него нет намерений самоутверждаться и безразличным его нельзя назвать, но он не считает свои эмоции, которые даже не оформились во что-то конкретное, достаточным поводом для того чтобы стимулировать какое-то развитие между вами. Он интерес ваш отмечает, но не имеет представления насколько это серьезно. Есть женщина, которое имеет на него планы. Сблизитесь в следующем году, но период неопределенности ещё не один месяц будет сохраняться.

    декабрь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вам с самооценкой желательно поработать, много ограничений сами себе установили, будьте проще. Боль Ваша, она из прошлого и должна остаться в прошлом, отношения по любому не будут такими, какие Вы имели раньше с мужчинами. Он другой, воспитанный, семейный, серьезный и отношение Ваше к ситуации — предвзятое, Вы очень ошибаетесь по поводу его отношения к Вам.

    Он давно уже не мальчик, чтобы вот так просто обидеть кого то, тем более женщину. Вы для него не забавная игрушка, а очень даже интересный и симпатичный человек, с которым бы он хотел и готов пообщаться поближе.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы краткосрочные, основанные на физической тяге, после будет разрыв. У него со временем появится другая дама.

    декабрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться

    январь 5, 2023 г.