Эзотерика

Решено

Простить или нет? Что нас ждет в ближайший год? - вопрос №49933

Живем в разных городах, между нами тысяча с лишним км. Отношения длились 2,5 года, любили, наверное и любим, не знаю… В августе месяце по моей инициативе отношения закончились. Вчера мне приходит посылка от него с подарком и открыткой с поздравлениями с новым годом и фразой — "прости меня"…
Простить или нет? Что нас ждет? Зачем ему это? Ведь мы неможем жить вместе… Или изменения будут в наших отношениях? Он — Александр 19.09.79; Я — Светлана 15.10.1979
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! ПУСТЬ ОН У ВСЕХ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОШЛЫЙ!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Даже звезды не дают четкого ответа на Ваш вопрос. Видимо, придется все решать самой. Тем не менее, гороскоп вопроса показал, что Вы ему действительно нужны. Отношения у Вас конфликтные, но не безнадежные. Удачи Вам! С наступающим Новым Годом!

    декабрь 28, 2010 г.