Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждёт в любовных отношениях в ближайшее время ? Мария , 23.05.1985 - вопрос №4993419

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что меня ждёт в любовных отношениях в ближайшее время ? Мария , 23.05.1985

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Глаза счастливой, любящей и любимой женщины. Отношения будут только развиваться и укрепляться.

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Всё прекрасно у Вас будет. Вы такая хорошенькая, на Вас приятно посмотреть. Будете в любви, в заботе и в нежности, в надёжных мужских руках будете и счастливой женщиной. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас возобновится связь с мужчиной которое любили вы раньше. Он старше вас и между вами состоится серьезный разговор.Так же у вас будет новое отношение с мужчиной старше вас на 2 года.Знакомство будет в начале весны.

    январь 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Для   вас    счастливое время ,   любви и    самых тёплых отношений . Мужчина  есть , вы  у него  ,  есть и любовь ,  есть! Счастья  вам!

    январь 3, 2023 г.
  • Он не спешит к Вам пока… Что-то сдерживает его.

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Ждёт присутствие в вашей жизни мужчины, дающего заботу, поддержку, тепло и внимание, ощущение того, что в вас нуждаются и вы важны. Яркие чувства и эмоции будут скрашивать каждый новый день.

    январь 3, 2023 г.

    Лена

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может появиться мужчина из прошлого в ближайшие три месяца. С которым не проработаны кармические уроки. Очень такой… много страсти, как манипулятор. Делает, что хочет, как хочет. Либо у Вас к нему зависимость. Телец, Козерог, Дева. С ним очень тяжело, так как нет любви, понимание, есть притягивание за веревочки. Либо жалко с ним перестать общаться, и находится много причин не уходить, хотя отношения с таким человеком подавляющие очень. Уточнила у другой колоды, тут прям неожиданно человек появится в жизни, как  врасплох Вас возьмет.

    январь 3, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! развитие и укрепление отношений. Счастье, любовь.

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной и я вижу, что у вас будет крепкий союз с мужчиной. Построите серьезные отношения.

    январь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения  с очень хорошим  мужчиной, в течении года решите жить вместе, в паре будет ребёнок, девочка ,,,

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ждут счастливые гармоничные отношения с тем человеком о ком думаете и кого знаете.

    январь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хозяйка положения и Вас ждет успешное развитие отношений и желаемый результат, успешное партнерство в паре с достойным человеком,

    январь 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Карта *Маг* перевёрнутая — ощущение, что ничего нельзя изменить.На самом деле идёт накопление критической массы для раскрытия отношений.

    январь 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неопределенная ситуация ждет. Определенность появится только через полгода, когда Вы сами расставите все точки над «i» в отношениях.

    январь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Мария. Расклад на ваш вопрос благоприятный, вы обретёте женское счастье. Судьба готовит вам подарок, идёт информация о получении желаемого, о взаимных чувствах и удовольствии рядом с мужчиной.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 6, 2023 г.