Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Когда будет сближение с загаданным мужчиной? Что для этого сделает МЧ? Пойдёт ли развитие отношений в 2023? По энергетике и фото - вопрос №4993538

Дополнение автора от декабрь 10, 2022 г., 13:09:35

И дойдём ли до серьёзных отношений?

Дополнение автора от декабрь 11, 2022 г., 10:54:45

Выберу лучший ответ.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения могут     развиться  ,   мужчина   смотрит на девушку   с обожанием   .  Будущее  с ним можно строить! Удачи вам!

    декабрь 8, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для сближения с мужчиной, показано, что он должен что то завершить, подвести черту под тем периодом жизни, который считает для себя уже практически законченным.Но тут и суды возможны и что то связанное с имуществом, например, раздел… Одни отношения закончит, войдёт более глубоко в отношения с Вами.Весной могут начаться более близкие отношения.Перспектива развития есть, причём, есть и желание со стороны мужчины развивать эти отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 8, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    503-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс что отношения в 2023 году начнут развиваться

    декабрь 8, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/uBPCkZD6uB0

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Rozalia

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте, король пентаклей, 2мечей, 6мечей. Дорога выпала, не видно действий
    Всех Благ!

    декабрь 9, 2022 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший месяц точно. Мужчина сделает вам какой-то сюрприз, вы сейчас с ним мало общаетесь, он будто отдалился, но вы ему нравитесь. Отношения определенно будут развиваться!

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Будет сближение с мужчиной который чуть старше вас. Вижу что есть дальнейшее будущее в союзе. Пойдет развитие

    декабрь 9, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    сближение будет с мужчиной после нового года, у вас выпадает страсть встречи и флирт приятное общение с ним, и время провождение.
    развитие отношений в след году будет но многое будет и от вас зависеть тоже
    удачи

    декабрь 9, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, развитие будет в следующем году, причем довольно существенное. Просматривается новая ступень в отношениях. Молодой человек все еще является заложником прошлого негативного опыта, он подсознательно наказывает себя за прошлые ошибки и считает, что недостоин счастья, поэтому близко к себе и не подпускает. Но в то же время общение с Вами его завораживает. Он постоянно открывает для себя что-то новое. Он сам себе начинает нравиться в этих отношениях. К тому же он Вам доверяет, что для него не очень типично. Для развития ситуации будет более активно проявлять внимание и строить планы на будущее.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Развитие отношений в перспективе вышло. Он проявит себя активно, но позже, сближение будет.

    декабрь 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Нет сближения. Как чужие будите. Нет общих целей по этому поводу.

    декабрь 10, 2022 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, у вас вс ё получится
    Вы дойдёте   до серьёзного, но на это потребуется время ,
     а так же  будет жертва с вашей стороны — придётся  попереживать ,
    некоторые будут заминки на пути, но это того стоит

    декабрь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут у вас отношения только развиваться, в течении года у вас будет семья и зачатие ребёнка возможно, девочка ,,,

    декабрь 10, 2022 г.

    Оксана

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены ожидают скорые и до нового года ситуация получит новое развитие. От мужчины поступит предложение провести вместе время с возможностью обозначить конкретный день, когда это произойдет. Это событие откроет новую главу в отношениях и подтолкнет мужчину к тому, чтобы быстрее разобраться с тем, что до некоторой степени мешает формированию полноценной связи между вами. Будете несколько месяцев встречаться в следующем году и в результате решите инициировать совместное проживание.

    декабрь 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сближение будет, но связь скорее всего краткосрочная, до серьёзного не дойдёт Вообще выходит медленное развитие, а потом резкие перемены, разрыв.

    декабрь 11, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не просматривается развития отношений до серьезных,  возможны встречи, общение, интерес мужчины будет спадать. Весной возможен роман с более подходящим мужчиной (вы еще не знакомы).
    Удачи вам!

    декабрь 11, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    мужчина незаурядный человек. достигший вершины своей деятельности. готовый ва м помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, он агрессор, хочет. чтобы все было только по его.
    пока идет карта застоя и покоя,  но будет благоприятный исход событий, всему свое время.
    он ваш верный союзник.

    декабрь 11, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Будет встреча в новом году встреча.
    Проявиться с оказанием помощи.

    декабрь 11, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! 2023г. принесет только позитивные изменения в отношения с загаданным мужчиной. Он, наконец поймет, что такой шанс, как вы, просто нельзя упускать. Ваши отношения начались давно, но все никак не выйдут на более или менее определенный уровень. Но сейчас у вас наметился перелом в настроениях. И вы, и он — оба идете стремительно к сближению. У мужчины в голове, как вспышка молнии, пронеслась искра от него к вам. Он вдруг сам понял: или сейчас, или никогда. Он пересмотрел свой настрой по отношению к своей жизни. И понял, что смысл его жизни не в том, чем он занимался все время. Ему стало понятно, что глубинный смысл жизни он сможет реализовать с вами и ни с кем другим. Он настроен по- боевому. Как никогда, готов действовать. Скоро и очень скоро будет полная ясность в ваших отношениях. Мужчина уже не боится брачных уз, не видит в них тяжелых оков. Вероятно, что есть какой то друг, в задушевных разговорах с которым, он понял нечто, что привело его к мыслям о вас, как близкому и родному человеку в своей жизни. Впереди много хороших поводов (Новый Год, Рождество и др. даты) которые помогут ему справиться с неловкостью на первых порах. Но все в последствии будет просто выше всяких ожиданий. Все будет превосходно!

    декабрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет сближение и развитие отношений. Мужчина властвуй с сильным характером, умеет брать ответственность на себя. С ним у вас будет  стабильность и уверенность в завтрашнем дне.крепкий и нерушимый союз.возможно  будет немного нехватать романтике, но чувства будут крепкие и надёжные.Стабильность в отношениях.

    декабрь 11, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сближение показано в зиму, на декабрь- конец года /Паж Кубков/-радость, позитивные эмоции и новости!
    Идут указания на предстоящие события, которые будут связаны с вашим окружением, измененением в личном, смена обстановки.
    От мужчины идет предложпение-просьба, с учетом его и вашего мнения-это поможет договориться,
    реализовать задуманное.
    Перспективы серьёзного развития есть, но есть так же помехи, которые периодически могут давать знать о себе-«и снова на пути стена и я ее пройти должна»это про вас!

    декабрь 11, 2022 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    декабрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Загаданный мужчина вызывает у девушки романтическую любовь показывают карты. Сближение будет, но не так скоро потому, что пока дорога закрыта. Нужно пройти все препятствия через разлад и страдания. Карта с номером 3 Корабль  показывает сближение с загаданным мужчиной на третий месяц 2023 года. Последняя карта в раскладе — Часы говорит, что нужно пройти через время, двигаться вперед несмотря ни на что, только тогда вы достигните успеха в поставленом вопросе. Удачи и всех благ!

    декабрь 11, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=p-uFU-wKY6w

    декабрь 13, 2022 г.