Эзотерика

Расстались с мужем,не пишет не звонит, будем ли мы снова вместе и стоит ли - вопрос №4993575

изображение из вопроса - Расстались с мужем,не пишет не звонит, будем ли мы снова вместе и стоит ли

декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас развели магией и вы это знаете, есть желание можно всё вернуть, а нет, сам он уже не вернётся дорога к вам закрыта

    декабрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будете. и не стоит. Зачем же идти снова по уже пройденному пути? Ваш совместный путь закончился.

    декабрь 8, 2022 г.