Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Мне завтра нужно сдать руководству выписку со счета ИП, мне нужно убрать оттуда некоторые операции по счету! Будут ли ее проверять? Анастасия 11.04.1993 - вопрос №4993920

декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    обстановка напряженная показана, да, могут проверить с большой вероятностью

    декабрь 8, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Ситуация разрешится благополучно.

    декабрь 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это все будет подлежать самой проверки.Однозначно.

    декабрь 8, 2022 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте! 8мп, 1п, 18, Кп — сложится все в Вашу пользу. обман не вскроется

    декабрь 8, 2022 г.

    Zlata Taro

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да. Показывает тщательную проверку финансов. Расходы и куда они утекают.

    декабрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рискните в этот раз, обойдется. Видно, что у Вас серьезная проблема с финансами, которые нужно должить, а доложить нечем. До праздников остались считанные дни, руководство не станет забивать голову казенными цифрами.

    декабрь 8, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно, что у Вас не будет проблем. Проверки не будет.

    декабрь 8, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе показана проверка, но довольно поверхностная.Углубления в нюансы не будет.Для Вас всё должно пройти без последствий.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 8, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Не переживаете вообще на это не будет обращать внимание. И все у вас будет хорошо. Тем более руководство вас ценит уважает. И завистники у вас очень много.

    декабрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Мирелла🔮

    505-й в Эзотерике

    Могут проверить, какой-то мужчина с проверкой выпадает

    декабрь 8, 2022 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Хозяин проверять будет, тем более, в конце года.

    декабрь 9, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Проверять будут, все будут смотретт

    декабрь 9, 2022 г.