Эзотерика

МЕНЯ ЗОВУТ БОТАГОЗ . что ждет в будущем? Дата рождения: 19.04.1991 - вопрос №4993968

декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕЛЕНА

    6-й в

    Доброе время суток. Сейчас непростой период, тоска, уныние, в делах препятствия, возможно одиночество.… Но препятствия преодолимы и даны для дальнейшего развития… в делах приветствуется партнерство, тогда будет сопутствовать удача… Поменьше иллюзий и излишней самоуверенности… очень скоро ситуация изменится  в лучшую сторону, возникнут очень благоприятные обстоятельства, материальный успех… в целом ситуация ситуация осложняется не зависящими от вас причинами, это может быть и политическая обстановка.

    декабрь 9, 2022 г.