Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Я замужем. Встречалась с другим мужчиной. Кто-то переслал мужу мою интимную переписку с этим мужчиной. Кто это сделал и зачем? - вопрос №4994176

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Это сделал тот мужчина, с которым вы встречались, а зачем — вы и сами Догадываетесь

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Сделал этот мужчина. Больше некому. Он имеет на Вас виды, ревнует, жадность такая по отношению к Вам. Продемонстрировать Вашему мужу, что он имеет на Вас право.
    Зачем так сделал? В нем взыграла обида, что Вы с ним по встречались, а потом вернулись к своему любимому мужу. Думает, что у Вас идеальная семья, а он Вам уже не нужен. Хотел восстановить справедливость, наказать Вас.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    мужчина считает что имеет виды и ревность… опечален кстати

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    скорее всего это сделала соперница, видимо у вас есть конкурентка которая хотела вам насолить и как то вас проучить, поэтому и явно прислала переписку вашему мужу чтобы он все узнал чем вы занимаетесь за его спиной.
    у вас есть завистники, поэтому будьте осторожны и осмотрительны.
    это сделала светловолосая дама по старше чуть вас.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    368-й в Эзотерике

    Это сделала «подруга», просто из зависти.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    312-й в Эзотерике

    " Доброжелательница " и она  Вам хорошо знакома .А сделано с умыслом, поссорить вас с мужем.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Женщина, предположительно стихии Земли, или дама педантичная, старательная, аккуратная, сдержанная. Зачем — ясное дело насолить и выйти победительницей хотя бы для самой себя, любит подсматривать за чужой жизнью, и этот процесс её успокаивает, даёт ощущение комфорта.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/aMr18DQLmuw

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данную информацию Вашему мужу отправил мужчина, с которым встречались. Причина этого поступка Вам известна.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Затем, чтобы не брали чужое. Некая женщина решила насолить Вам. Однако, Вам ничто не угрожает, возможно, это и к лучшему, т.к. с мужем Вас давно ничто не связывает, душа принадлежит другому.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Сделал мужчина. Чтобы вызвать эмоции

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/MD5LX40NGrE

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ответ прост — сколько человек знали о этой переписке ,,,  и кому выгодно что бы муж об этом узнал , подумайте и сразу поймёте ,,,

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Кушнир

    486-й в

    Это сделал тот, кто хочет разрушить вам жизнь. Очень подлый поступок, конечно же. Будьте осторожны, у вас есть недоброжелатель.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Это  сделал мужчина. Это сделано в отместку вам.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это сделал мужчина, с которым вы переписывались и расстались, от бессилия.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина, с которым были отношения, захотел испортить Вам жизнь. Его цель — месть. Он ревнив и хотел бы быть для Вас единственным, но понимает, что упустил свой шанс. Этот поступок, по его мнению, даст ему возможность отыграться. Он знает, что Вы его не простите, но ему бы, в то же время, очень хотелось, чтобы Вы были с ним.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Лучшая подруга, с которой Вы нечаянно и опрометчиво поделились.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Это предательство от человека, которому возможно вы доверяли и видели а нем больше, чем он того заслуживал… мелочная обида на вас подтолкнула его сделать вам такую вот подлость…но на этом Мужчина может не остановится. У  него были определенные цели… неприятности связанные с ним ещё могут быть