Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сейчас налила стакан комнатной температуры и он у меня раскололся пополам прямо в руке. Стакан не новый , прочный был. Я не поранилась. К чему бы это?? И ещё постоянно бьюсь током - вопрос №4994454

последние года два-три…Хотя вообще не ношу синтетическую одежду. Током бьюсь даже от деревянного стола 😤 изображение из вопроса - Здравствуйте! Сейчас налила стакан комнатной температуры и он у меня раскололся пополам прямо в руке. Стакан не новый , прочный был. Я не поранилась. К чему бы это?? И ещё постоянно бьюсь током

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У вас повышенная и концентрированная жизненная энергия. Вот и проявляется. Никакого предзнаменования это не несет. Не беспокойтесь. В воздухе может быть еще много электричества. Особенно, если воздух сухой. Можно ставить открытую емкость с водой, что бы воздух разрядился. Пробуйте.

    декабрь 9, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Есть нарушение в энергетике, напряжение вы носите в себе, надо посмотреть это поглубже и снять.
    Удачи вам!

    декабрь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, так Вас предупреждают.

    декабрь 9, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Проверьтесь на негатив, битье посуды и проливание воды может на это указывать.

    декабрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ни к чему. Просто Вы носитель мощной энергетики.

    декабрь 9, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Никакой магии в этом нет. У Вас очень сильная энергетика. Только и всего. Особенно она проявляется во время лунных приливов и отливов. Еще, когда, много, переживаете, внутренне.

    декабрь 9, 2022 г.