Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прочитайте тишину между нами. Что Наталье 12.09.91 хочет сказать Денис 1.06.87? - вопрос №4994493

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Рашида

    170-й в

    Денис хочет сказать, правду но не скажет.

    декабрь 9, 2022 г.

    ⛤Сабина⛤

    491-й в Эзотерике

    Денис хочет сказать, что у него другая женщина и он выбрал ее, но сказать Вам это лично не решается, надеется, что Вы сами поймёте.

    декабрь 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Что за тишина карта *Жрица* перевёрнутая — для Вас лично -обратить на себя внимание.Что-то Вы себя забыли, перестали верить в свои силы, ценить себя.Что хочет сказать Денис карта *8 пентакли* -он погрузился в работу, ни на что не обращает внимания.На данный момент сказать ничего не хочет, вернее некогда.

    декабрь 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, хочет сказать о  том что нужно  строить новые отношения.

    декабрь 9, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Денис вам скажет то что его беспокоит. Это не связано с вашими отношениями. Вы его поймёте. Ему поддержка нужна. Будете вместе. Расставания не вижу

    декабрь 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Тишина Денис уткнулся в свои дела, сосредоточился на них и поэтому затишье

    декабрь 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Денис хочет сказать о своих желаниях к вам, но боится...

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/KFbHMkdBBIIRUw

    декабрь 9, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит Вас Денис, хочет видеть рядом, возможно своей женой даже! Желает длительного союза и серьезных отношений, хотя сейчас нет общения, может расстались или просто затишье, но стабильность и преданность на перспективу идет!

    декабрь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет пожелать Вам счастья и сказать, что сейчас он не может поступить иначе.

    декабрь 9, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Денис хочет отношение хочет так же попросить поддержку. Что то у него случилось и это связанно с личной жизнью.

    декабрь 9, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    мужчина хочет сказать что он соскучился по вам хочет общения, ему не хватает вас

    декабрь 9, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис не понимает что с ним происходит, его тянет к другой девушки из-за воздействия на него, в голове туман, в душе камень, хочет сказать что не может понять что происходит с ним, его тянет к вам на энергетическом уровне; в мыслях скучает, но отдален и холоден так как другая девушка вмешалась в ваши отношения

    декабрь 9, 2022 г.