Юриспруденция

Здравствуйте я гражданинка России но на данный момент живу в Молдове, мой муж граждан Молдовы, мы с ним не живём уже почти 2 года , хочу подать на развод но пока что нету возможности поехать в - вопрос №4994783

Россию, можно ли сделать развод через ЗАГС Молдовы или через посольство России, расписывались в России

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Для того чтобы получить конкретный ответ на этот вопрос, необходимо обратиться в консульский отдел Посольства Российской Федерации в Молдове и узнать о возможности прохождения процедуры развода через них. Они смогут дать вам информацию о документах, которые необходимы для начала процесса развода и о том, какие действия необходимо совершить для его осуществления. Также необходимо обратить внимание на законодательство Молдовы, которое может регулировать процедуру развода, в зависимости от вашего места проживания и обстоятельств вашего брака.

    апрель 9, 2023 г.