Психология

начальник предлагает мне должность повыше через коллег, т.е. он говорит моей коллеге: почему она не хочет на эту должность. ранее начальник мне - вопрос №4994819

предлагал должность, но не за закрытыми дверьми, а говоря на весь коридор, однако, а ответила отказом. что это значит?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    дублирование вопросов запрещено

    декабрь 9, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это означает, что он не понимает Вашей мотивации и спрашивает у сотрудников в чем может быть причина Вашего отказа

    декабрь 10, 2022 г.