Эзотерика

Решено

vip

прогноз на год 2013 - вопрос №499509

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Как и многие, хочу поинтересоваться: что ждёт меня в наступающем 2013 году? Особенно хотелось бы знать, какие будут деловые поездки и что они мне принесут? Спасибо! Светлана, 12.04.1977

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    смена работы, вам гарантирована в январе-феврале, личная жизнь преподнесет -сюрприз в июне, деловые поездки вам сулят положительный исход событий, но во втором полугодие будьте начеку, вокруг вас будут завистливые люди.

    Успехов вам!

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Светлана, 2013 принест вам сложные отношения с мужчиной, много слез будет пролито, отношения не будут приносить удовлетворения. Поездки будут, пройдут вполне удачно.