Эзотерика

Я думаю мой мч мне изменяет. Всегда когда прохожу мимо он листает рабочий экран в айфон. И спит с телефоном под подушкой. Я хочу залезть проверить общается ли он с кем нибудь. Дата рождения: - вопрос №4995536

декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этого не стоит делать. Нарушать личное пространство партнера. А вот вопрос недоверия лучше обсудить с ним.

    декабрь 10, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Факта измены нет пока, но общение в сети есть.

    декабрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не недо лезть в чужое пространство, достаточно логических умозаключений. Не по работе же он переписывается по ночам. Изменяет практически открыто.

    декабрь 10, 2022 г.