Эзотерика

Решено

будующее - вопрос №499582

здравствуйте-подскажите пожалуйста когда я встречу своего мужчин?

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Встречи придется подождать и приложить усилия, что бы она произошла. Дело в том, что вас водит не по вашим дорогам, и вы встречаете не тех мужчин. Их в первую очередь интересует не серьезность отношений, а интимная сторона. С ними может быть хороший секс, но перпектив отношений — никаких.

    Я бы вам порекомендовала как можно скорее пройти диагностику на негативные вмешательства. В вашем случае не исключена серьезная порча на личную жизнь. Не пускайте ситуацию а самотек. Чем быстрее поработаете с этими вещами, тем лучше. Тогда будет шанс наладить личную жизнь.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 20, 2012 г.