Эзотерика

Решено

Молодой человек. Брак. - вопрос №49961

Уважаемые эксперты. Очень надеюсь на то, что мне ответят и помогут.

Мне бы хотелось знать суждено ли мне, чтобы у мен появился молодой человек и чтобы я вышла замуж. Если да, то когда и всё, что Вы можете сказать про него и про знакомство.

Дата рождения   4 окт 1982

Время рождения 12 50

Место рождения Москва.

С уважением, Елена

Дополнение автора от декабрь 28, 2010 г., 09:25:19

Спасибо эксперты. С НГ Вас. Счастья, здоровья, удачи.

blancanieves декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте, Елена! есть большая вероятность возвращения человека из прошлого... но более подробно можно посмотреть по фотографии

    декабрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Карты показали рядом с вами  человека , возможно это "тот" из прошлого.И Вы его не отпускаете из серда. Соответственно Вы сами сознательно закрыли   свое будущее

    декабрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    У вас возможно в жизни 2 брака. Один брак будет с молодым человеком. Вы познакомитесь либо за границей либо это  роизойдет в пути,в самолете или поезде. Есть вероятность жизни за границей. Другй возможный супруг будет заботливый,домашний,любящей детейи вас. Он может быть знаком с вашими рдственниками Или придет к вам в дом с кем-то из друзей.  В вашей жизни присутствуют небольшие проблемы во взаимоотношениях. На пути к своему счастью придется осмыслить что такое семья,как жить в своей семье.Это вопросы кармические. Счастья и любви.

    декабрь 28, 2010 г.