Эзотерика

Здравствуйте.Снова нахлынуло сильное чувство любви к отцу ребёнка.Есть ли шанс его вернуть?)И что сейчас происходит у нас с ним,где он находится что думает обо мне? - вопрос №4996268

декабрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
    Феху перевёрнутая — она сулит то что у него в отношении вас угасшие чувства, нет любви нет желания быть вместе. Если он и появится то только по причине финансового вопроса, какой то выгоды.С наступающими вас праздниками.Всех Вам Благ.

    декабрь 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике — шанс есть.

    декабрь 11, 2022 г.