Юриспруденция

материальная ответственность - вопрос №49964

Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией!!!!!))))
Работаю по ТК администратором в стоматологии уже 3 года.работа с деньгами, кассой.ответственность за склад(канцелярия).канцелярский склад совмещен с складом медицин.материалов, ключи у 2-х админов, старш.медсестры(она ведет учет отдельно от меня) и управлюящей.пропали медицинские материалы со склада, ответ-ть за них несет ст.медсестра.В клинике 2 стоматологических кабинета, в которых тоже находяться мед.материалы.На меня хотят повесить кражу медикаментов со склада + из кабинетов, хотя в кабинеты естьдоступ у ВСЕХ сотрудников данного подразделения!!! в кабинетах ведется видеозапись, на складе нет.от работы отстранили только меня, в тот же день я написала по собственному, спустя 2 недели от даты написания заявл. предьявили штаф на сумму 10.400.сказали, что штраф снимут с ст.медсестры, второго админа и с управляющей, но мой штраф по сумме превышает их штрафы.
помимо тк, дополнительно не заключала договор о полной индивид.материальной ответ-ти.
могут ли они выдвигать мне штрафы за пропажу материалов в кабинетах(доступ у 20 человек-врачи, медсестры, админы, санитарки, уборщица, управляющая и д.р)???

декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Взыскать могут только по решению суда

    январь 11, 2011 г.