Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перед сном не заснув ещё, слышу почти отчётливо шёпот на латыни. Но разобрать не могу. Голос именно за дверью нашей спальни 2 этаж частный дом. Как будто либо наговаривают или молятся. Что это? Это - вопрос №4997378

не первую неделю. Артём 10.12.1981 г. Сочи

декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здесь нужно делать диагностику. Это может быть как порча на сумасшествие, так же это может быть и подселение которое сделано через кладбище.

    декабрь 12, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Хотят внести сомнение, смутить вас.вам не навредят.
    С уважением Софият…

    декабрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колдовство. Вы имеете способность слышать то, что не слышат другие. Именно ночью совершаются ритуалы и черные мессы.

    декабрь 12, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! А вам не за что переживать молится делают что  то на вас это не коснется. А если будете влезет куда не надо и если в друг будет это сатанисты то вас точно будет проблемы с стороны людей так же с стороны Дьяволов. А так будьте спокойно.

    декабрь 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятно в  состоянии  релаксации  ,  вы   попадаете  в параллельный мир   в другое время  ,    когда на этом месте жили   совсем другие люди  и они  молились по  своему. Ведь     в   ваших краях  жили многие   народы и разные цивилизации . А   поле места,  имеет  свойства  запоминать  события  и  людей  — что иногда   слышат люди из другого времени — как   вы!  Это называется хрономираж!

    декабрь 12, 2022 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужно смотреть что то в доме лежит что негатив в вашу жизнь старается внести, нужно исповедовать дом на наличие подкладов и вас проверять на негативы. С наступающими Вас праздниками. Всех Вам Благ.

    декабрь 12, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вас хотят в вести в заблуждение, какой шёпот вы не слышали всё во благо вам.
    С уважением Софият…

    декабрь 12, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Предупреждение о важных событиях в Вашей жизни, и события эти скорее всего имеют неприятный оттенок.

    декабрь 12, 2022 г.

    Megan

    282-й в Эзотерике

    Почистите дом и шёпот исчезнет.

    декабрь 12, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проводят черный обряд.Кто то из Ваших знакомых. Возможно взяли Вашу вещь из дома. Как привязка к Вам.Поэтому посмотрите — что пропало из дома.

    декабрь 12, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Это не  относится к дому — относится лично к Вам, конечно физическое пространства вокруг себя тоже можно «заразить»  своей энергетикой, но вы бы это слышали где бы не находились, хорошо что это за дверью, когда будет ближе уже в комнате — это хуже, значит реализация негатива приближается. Что это именно — родовое, или подцепили как то и где — то — надо выяснять, но главное убрать это явление. и не принимайте это как посыл из прошлых жизней, когда вы были супер магом — алхимиком, например, эти иллюзии только дают время негативу реализоваться и что бы вы бездействовали. диагностика нужна, но она может «шалить» и искажаться, поэтому чистка ОЧНО важна для вас.

    декабрь 12, 2022 г.