Медицина

Здравствуйте.У родственницы распух палец ,а после того ноги...думала пройдет и так уже2 недели ...Подскажите причины какие могут и чем лечат . - вопрос №4997475

декабрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Тамара!

    Причины разные, это может быть как аллергия, также  сердечно -сосудистые заболевания  вплоть до тромбофлебита.

    Давать советы по лечению при такой клинической картине нельзя.

    Рекомендую как можно быстрее обратиться на очный прием к врачу.
    И только после обследования врач назначит лечение.

    декабрь 12, 2022 г.