Эзотерика

Решено

2012 год отношения в этом году - вопрос №499803

Доброе утро! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что у нас будет в 2013 году с молодым человеком он Александр(26.07.1966) я Елена ( 05.10.1982) или будут только интимные отношения? И что ему мешает перейти со мной на другой уровень отношений? Заранее спасибо.

Дополнение автора от февраль 22, 2013 г., 15:12:20

И вдруг откуда не возьмись появился муж и все узнал))))))

Леночка декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Вам  везет в 13 г и у вас будет другой уровень!

    декабрь 20, 2012 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Александр очень серьезно настроен повысить свой материальный уровень, а потом перевести на другой уровень отношения с вами. Трудно будет, но парень упрямый все шансы прийти к намеченной цели.

    декабрь 20, 2012 г.