Эзотерика

Решено

vip

гадание - вопрос №499833

когда я выйду замуж? Наталья.10.06.1978. ставропольский край г.зеленокумск. живу и работаю г. москва.

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Новый шанс устроить свое семейное счастье, будет в мае 2013 года.

    декабрь 20, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    В вашей жизни была надежда на счастье, но что-то пошло не так как планировалось и мечталось.Вы встретите своего мужчину в дороге, не пропустите, произойдет это довольно скоро.

    Удачи вам и любви.С уважением, Галина.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    вам нужно решить одну проблему, после чего вы выйдите

    декабрь 20, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшая карта говорит, что у вас возможны отношения в ближайшие три месяца, которые могут привести к браку.

    декабрь 20, 2012 г.