Бизнес

Сокращение - вопрос №49986

может ли Укртелеком перевести людей на 0,1 оклада с последующим увольнением согласно п.6 ст.36 КЗпП Украины, в связи с отказом этих людей уйти по п.1 ст.36 КЗпП Украины.

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Однозначно--НЕТ!!! Немедленно обращайтесь в Суд!Укртелеком сейчас всем такое "втюхивает":((((А то. что эти пункты,да и статья.в принципе, согласно новому КЗоТу,мертвы--помалкивает.И вообще,советую Укртелеком Судом пугать по каждому пустяку!!!Это госорганизация,и судебные иски сейчас не в ее пользу!Удачи:)

    декабрь 28, 2010 г.