Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует прогноз на ближайшие две недели: друзья и личная жизнь. Основные события, ситуации - что будет происходить в моей жизни за две недели до нового года? - вопрос №4998664

Какие тенденции, что за люди сейчас ко мне проявятся? Социальные контакты — затишье или движение? Сохранение старого или новые знакомые-друзья? Просмотр по глазам + мои данные: 16.02.88, томск, время рождения: 10:00. Олеся. Благодарю тех, кто откликнется! изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!
Интересует прогноз на ближайшие две недели: друзья и личная жизнь. Основные события, ситуации - что будет происходить в моей жизни за две недели до нового года?

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

  • Личная жизнь-я не увидела вас одинокой, возле вас просматривается образ мужчины, которые испытывает к вам чувства у которого есть желание отношений. Пока что все события у вас будут крутиться возле него и вокруг него. Друзья-будет всё как и сейчас, особого движения нет но и затишье в общении тоже не просматривается. У вас будет финансовый рост, уровень вашего настроения и уровень ваших желаний поднимутся выше, одним словом предновогоднее настроение и желание начнут выражаться ярче, будут окружать вас походы по магазинам, построение планов на новогодние праздники, одним словом в указанные вами временной промежуток у вас всё выходит хорошо. В делах и по работе тоже всё покатится в гору но указанный временной промежуток для этого станет отправным моментом, а оттолкнётесь от этого момента в следующем году, который станет для вас благосклонным в многих сферах в вашей жизнедеятельности, в том числе и в личной жизни, финансах и делах.

    декабрь 13, 2022 г.

    Элли Императрица

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1 карта поо то что может быть боль, окончание чего то. Пока отношений не показали.

    вы с кем то можете общаться на расстоянии. Тепла пока не достаточно.

    ситуации где вы сдерживаемое свои инстинкты. Свои чувства держите под контролем.

    тенденции и люди, тут как цикличное повторение ситуаций. Страшные люди с кем вы общались и могли прекратить общение далеко не ушли.

    есть активное движение, но все как то поспешно. Можете упускать главное.  Общение в сетях, и стремление к чему либо.

    Вы сами все вывешиваете и оцениваете, говорите нет без колебаний, и обрубаете не актуальное без ресурсное общение. Отказываете, отворачиваетесь. Со всеми проблемами прекрасно вы сами справляетесь.

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Тяжелое время для вас наступило, вам нужно сделать переоценку ценностей. Близкие от вас отвернутся. Но вы познакомитесь с новыми людьми.

    декабрь 13, 2022 г.

    Дайра Таро

    618-й в Эзотерике

    Из тенденций — все останется как есть. Ваша душа хочет праздника, поэтому будет повод расслабиться и создать себе хорошее настроение.

    декабрь 13, 2022 г.

    Андрей Романо✅

    132-й в Эзотерике

    Движение. Видно появление из прошлого человека который даст вам поддержку. в личной жизни- видны перемены, но январь

    декабрь 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    В семье у вас будет тихо, спокойно всё хорошо.
    Приятная дружба будет.
    Рядом с вами будет человек, который будет жульничать. Вы с ним хорошо знакомы.
    Потеря вещей будет, но вам вернут, найдутся.
    В делах улучшение. В материальном — прибавление. Деньги сверх заработанного будут.
    В вашем кругу есть одинокая женщина, без мужчины она живёт. Очень завистливая. Вредить вам будет.  В принципе и ранее она вам только палки в колёса ставила. Вам бы её наоборот подальше от себя, а не рядышком.
    Досадная дорога будет у вас. Не совсем удачная. Некие тёрки в ней будут.

    декабрь 13, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.
    Под конец года к вам притягиваются люди, близкие вам по духу, как позитивные, так и негативные, которых не задержите около себя. Позитив возьмете с собой и в новый год, с негативными расстанетесь без сожалений.
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2022 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я вижу что вы восстановите связь со старым другом. Мужчина очень интересный. Он предложит встретиться. Девушка светлая вам расскажет новость. Она вас обрадует и вдохновит. Может поступить интересное предложение по работе.  Одна вы не будете.  Вижу вас в любви. До нового года активно будете жить.  Идут массовые у вас мероприятия, много позитива и эмоций.

    декабрь 13, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tTGJJkgiwIs

    декабрь 13, 2022 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Люди, которые будут проявляться, могут поставить вас в ситуацию, где вы будете что то должны, взять на себя обязательства, нагрузки, подумать не о себе, а о них, могут или брать в долг или заставлять чувствовать жертвой вас. Возможно, у кого то из них будет непростая ситуация в жизни, и они придут за утешением, но повесят эти эмоции на вас. Не могу сказать что движуха будет большая, но больше будет людей, которые не будут вам близки, не узкий, а широкий круг, те, кто близким другом не станет, хаотично будут люди проявляться и вносить хаос, на что то искушать, лишать энергии, куда то звать и тп.
    В личной жизни большое влияние будет оказывать на вас женщина старше по возрасту или по статусу, и это вас как то будет ограничивать, не даст уделить себе и своей жизни много времени. По поводу отношений переживания, мужчины рядом не вижу, подруга скорее, какие то обсуждения, сплетни.

    декабрь 13, 2022 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    с друзьями найдете общий язык ваше окружение поддержит вас и поймет, новых знакомств пока не ожидается.
    в личной жизни пока тоже просматривается затишье. временная пауза, вы обижены на кого-то из прошлого на некую даму, возможно подругу или вашу знакомую, родственницу выпадает темноволосая дама рядом с вами у вас с ней конфликт и недопонимание. но она позже даст о себе знать напишет вам, будет у вас не совсем приятный разговор. выяснение отношений

    декабрь 13, 2022 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    В личной жизни горечь и радость вперемешку будут. Горечь от того, что не складываются с мужчиной на сердце отношения так как Вам хотелось бы. До нового года будет на сердце тоска, обида на мужчину. Иногда будет казаться что ничего и не сложится с ним. Но в то же время будут от этого мужчины подарки, знаки внимания и это порадует. В этих проявлениях мужчины Вы почувствуете что важны для него и любимы, несмотря на все сложности.
    Друзья будут проявлять активность к Вам, куда-то звать, что-то предлагать, но Вы  будете думать, размышлять что выбрать, какие предложения принять. Не со всеми друзьями захочется общаться.  Людей вокруг Вас будет много, общения. И появятся новые контакты, претенденты на друзей, к которым у Вас будет больше интереса чем к старым друзьям.

    декабрь 14, 2022 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Месяц ( с 28 11 до 28 12) благоприятен для профессионального продвижения и возвышения. Может быть предложена новая, более высокая должность.События этого месяца так или иначе приближают к выбранной цели или намечают ее. Значительно возрастает роль личной активности .  Повышается интуиция,(нужно воспользоваться ею) впечатлительность ирефлексивность, стремление к переменам.Есть показатель того, что  испытываете стеснение в средствах, в связи с чем вынуждена вести не совсем такой образ жизни, какой хочется.  Проблемы здоровья могут  «брать» какие-то части денег  для себя Но материальные проблемы так или иначе разрешаются в этом месяце. Также есть показатель, что будут решаться  родительские вопросы.значительно возрастает роль личной активности человека. Он становится крайне чувствительным ко всему, что касается его лично. Повышается интуиция, впечатлительность и рефлексивность, стремление к переменам Обретение влиятельного покровителя. Проявлена большая акивность в «празднике» жизни через  всякие  любовные  чувства. Да и сексуальность также проявлена)   Принимайте ухаживания  парней, чтобы  как то убрать сдержанность, строгость.   А вообще  обозначенный период дает возможность в чем-то изменить свою жизнь, дает силы и страстность в достижении своих целей. Активность и напористость, инициативность. Энергия бьет через край и дает силы взять верх над противниками и обстоятельствами.

    декабрь 14, 2022 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Две недели покажут вам, кто ваши настоящие друзья, будут приглашение на новогодние праздники, совместные гуляния. Кто бросил, ушел напомнит о себе, поздравлениями и робкими намеками на возвращение.

    декабрь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Вас ждёт сложный путь

    январь 10, 2023 г.