Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте В каком месяце 2023 года мы сумеем наконец то продать и улучшить свое жилищное положение. А может оставить старую и купить ипотекой др.?. Расул Д/р 07/06/1978 Город Сабирабад Азербайджа - вопрос №4998793

У меня есть квартира с подвальным помещением Мы хотим его продать но с тем условием чтобы смогли что то купить. У нас сырость мы живем в угловой части пятиэтажки Плюс у нас есть подвал которую мы решили приватизировать То есть мы должны так продать чтобы выйти из сложившейся для семьи ситуаций Дети выросли у нас 2 комнатная квартира около 40 кв м Не можем вмещаться нету место для детей чтобы делали уроки и для гостей Спальная совсем маленькая Одним словом уже не вмещаемся А может оставить купить другую ипотекой.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    547-й в Эзотерике

    Старайтесь продать старую квартиру.

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вам в любом случае придётся занимать у банка, это просматривается хорошо, но приобретение вы всё же сделаете ближе к осени следующего года