Эзотерика

Мне приснилось, как я говорю женщине, а я бы О.В. убила бы. А она сидит и смеётся. А в жизни эта женщина причинила мне боль. Дата рождения: 29.05.1969 - вопрос №4998880

декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «я бы О.В. убила бы» — такое желание могло быть вызвано не оч. позитивными поступками О.В. и Вы по сути, готовы «убить», т.е. расстаться и забыть, отправить в прошлое, как жизненный балласт.
    А вот это: «она сидит и смеётся» говорит о том, что этой женщине уже давно не до смеха (этот символ имеет противоположное значение). И похоже, за причиненную боль идет ей расплата.
    Всего доброго

    декабрь 13, 2022 г.