Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,найду ли я своего мужчину в 2023 году?Как это произойдёт?Или ещё не время?Марина 21.09.1994 - вопрос №4998884

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,найду ли я своего мужчину в 2023 году?Как это произойдёт?Или ещё не время?Марина 21.09.1994

декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина.
    Встретите, в обществе своих друзей, знакомых, в компании.
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Ваш мужчина на пороге, нужно его дождаться.

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    В следующем году того самого, кто сделает вас счастливой и приведёт к семье, вы не встретите, но это не значит что не будет знакомств и отношений, следующий год не для серьёзных отношений, всему своё время.

    декабрь 13, 2022 г.

    Наталья

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, у вас грядут перемены в жизни, исполнения надежд, достижения цели.знакомство с молодым человеком, с которым будет построение отношений.в перспективе стабильные отношения, крепкий союз

    декабрь 13, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Придется подождать,  пока веселитесь с подружками. В 24 году будет встреча с МЧ младше вас, но это не он. Там будет предложение только сексуальных отношений.

    декабрь 13, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! По Таро — Вы сами блокируете этот момент, чувствуя, что Вам сейчас хорошо и комфортно. Пока приятнее общаться сообщениями по сети, чем встретить реального человека, создающего не только приятности, но и проблемы, и беспокойства.

    декабрь 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет знакомство с мужчиной из далека, из другой страны, человек другой культуры, Вам он покажется очень интересным. Знакомство связано с дорогой, поездкой, путешествием.

    декабрь 13, 2022 г.

    Екатерина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё не время. Пока время для вашего личностного становления, воспитания веры в себя, роста вашей внутренней силы, а так же время вставать на ноги, чувствовать почву под ногами. Вам нужно много общаться, чтобы встретить вашего мужчину, развиваться и главное — избавиться от сомнений и неуверенности. Порой это занимает много времени, но так всегда — для встречи с мужчиной нам всегда приходится расти над собой.

    декабрь 13, 2022 г.